Subasta Garaje en BADALONA (Barcelona)
SUB-AT-2026-25R4186001852

Subasta Garaje en BADALONA (Barcelona)

📍 AV LLOREDA 66 1 -4 02, BADALONA, Barcelona
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
9459 €
Puja mínima
946 €
Depósito
473 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
28 de abril de 2026
Conclusión prevista
18 de mayo de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 - SEVILLA (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13093

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Garaje
Referencia catastral
5592724DF3859A0182EQ
IDUFIR
08052000319929

Descripción oficial del BOE

100% PLENO DOMINIO F.R 25820/414 SITA EN AV LLOREDA Nº 66, PL:-4 PT:02 BADALONA (BARCELONA)

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Barcelona

Vivienda en Terrassa
Vivienda en Terrassa
📍 Barcelona
83.600 €
Vivienda en Igualada
Vivienda en Igualada
📍 Barcelona
377.296 €
Vivienda en Barcelona
Vivienda en Barcelona
📍 Barcelona
61.651 €
Vivienda en Sant Vicenç del Horts
Vivienda en Sant Vicenç del Horts
📍 Barcelona
136.281 €
Vivienda en Castelldefels
Vivienda en Castelldefels
📍 Barcelona
304.574 €
Vivienda en CERDANYOLA DEL VALLÈS
Vivienda en CERDANYOLA DEL VALLÈS
📍 Barcelona
461.038 €