Subasta Garaje en MADRID (Madrid)
SUB-GA-2026-2802000180426

Subasta Garaje en MADRID (Madrid)

📍 Calle Linares 4, 4 bis, 6, 8 y 10 planta semisótano C.P. 28025, MADRID, Madrid

Datos económicos

Tasación
1.476.293 €
Puja mínima
906.629 €
Depósito
45.331 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
otro
Estado
Celebrándose
Inicio
15 de mayo de 2026
Conclusión prevista
04 de junio de 2026
Autoridad gestora
COFIVACASA, S.A.,S.M.E. - Madrid
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15220

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Garaje
Referencia catastral
7813902VK3771D0036BX
Situación posesoria
Sin ocupantes
Visitable
Sí (portalinmobiliario@cofivacasa.com)

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Madrid

Vivienda en GETAFE
Vivienda en GETAFE
📍 Madrid
67.252 €
Local comercial en MOSTOLES
Local comercial en MOSTOLES
📍 Madrid
64.685 €
Local comercial en MADRID
Local comercial en MADRID
📍 Madrid
65.059 €
Vivienda en ARGANDA
Vivienda en ARGANDA
📍 Madrid
136.787 €
Local comercial en Madrid
Local comercial en Madrid
📍 Madrid
176.074 €
Local comercial en Madrid.
Local comercial en Madrid.
📍 Madrid
282.980 €