Subasta Garaje en RIBEIRA (A Coruña)
SUB-AT-2026-26R1586001018

Subasta Garaje en RIBEIRA (A Coruña)

📍 AV DE LA CORUÑA 144 -1 16, RIBEIRA, A Coruña
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
8634 €
Puja mínima
863 €
Depósito
432 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
05 de mayo de 2026
Conclusión prevista
25 de mayo de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS GALICIA - A CORUÑA (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13816

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Garaje
Referencia catastral
1230811NH0112N0041TJ
IDUFIR
15011000777863

Descripción oficial del BOE

PLAZA DE GARAJE Nº 16. AV DE LA CORUÑA Nº 144,PL-1.15960.- RIBEIRA( A CORUÑA)

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en A Coruña

Vivienda en CAMBRE
Vivienda en CAMBRE
📍 A Coruña
140.321 €
Local comercial en ARTEIXO
Local comercial en ARTEIXO
📍 A Coruña
101.697 €
Vivienda en ORDES
Vivienda en ORDES
📍 A Coruña
96.584 €
Vivienda en Arteixo
Vivienda en Arteixo
📍 A Coruña
0 €
Vivienda en A Coruña
Vivienda en A Coruña
📍 A Coruña
0 €
Solar en CEE
Solar en CEE
📍 A Coruña