Subasta Garaje en SANTA OLALLA (Toledo)
SUB-AT-2026-26R2886001080

Subasta Garaje en SANTA OLALLA (Toledo)

📍 TR TEOFILO TOSTON 1 G SO 6, SANTA OLALLA, Toledo
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
10.257 €
Puja mínima
1026 €
Depósito
513 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
05 de mayo de 2026
Conclusión prevista
25 de mayo de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS MADRID - MADRID (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13836

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Garaje
Referencia catastral
7615325UK7371N0006HF
IDUFIR
45001000778718
Situación posesoria
No consta
Visitable
No

Descripción oficial del BOE

100% PLENO DOMINIO GARAJE EN TR TEOFILO TOSTON 3 SO. 45530 - SANTA OLALLA (TOLEDO)

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Toledo

Vivienda en CEBOLLA
Vivienda en CEBOLLA
📍 Toledo
73.563 €
Vivienda en LAYOS
Vivienda en LAYOS
📍 Toledo
Vivienda en TALAVERA DE LA REINA
Vivienda en TALAVERA DE LA REINA
📍 Toledo
0 €
Nave industrial en CEBOLLA
Nave industrial en CEBOLLA
📍 Toledo
652.472 €
Otros en VISO DE SAN JUAN (EL)
Otros en VISO DE SAN JUAN (EL)
📍 Toledo
154.403 €
Otros en YUNCOS
Otros en YUNCOS
📍 Toledo
330.169 €