Subasta Garaje en TARREGA (Lleida)
SUB-AT-2026-26R0886001148

Subasta Garaje en TARREGA (Lleida)

📍 CL MONTSERRAT ROIG 0 -1 05, TARREGA, Lleida

Datos económicos

Tasación
5942 €
Puja mínima
594 €
Depósito
297 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
12 de mayo de 2026
Conclusión prevista
01 de junio de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS CATALUÑA - BARCELONA (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14901

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Garaje
Referencia catastral
5825717CG4152N0005WF
IDUFIR
25003001175004
Situación posesoria
No consta
Visitable
No

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Lleida

Vivienda en Balaguer
Vivienda en Balaguer
📍 Lleida
168.166 €
Vivienda en OLIUS
Vivienda en OLIUS
📍 Lleida
413.936 €
Vivienda en LES BORGES BLANQUES
Vivienda en LES BORGES BLANQUES
📍 Lleida
71.076 €
Vivienda en Borges Blanques
Vivienda en Borges Blanques
📍 Lleida
0 €
Garaje en Reus
Garaje en Reus
📍 Tarragona
7.414.281 €
Garaje en VALENCIA
Garaje en VALENCIA
📍 Valencia/València
33.207 €