Subasta Local comercial en ALCOI-ALCOY (Alicante/Alacant)
SUB-AT-2026-26R4686001037

Subasta Local comercial en ALCOI-ALCOY (Alicante/Alacant)

📍 CL CRONISTA VTE.CARBONELL 8, ALCOI-ALCOY, Alicante/Alacant
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
85.320 €
Puja mínima
5119 €
Depósito
2560 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
12 de mayo de 2026
Conclusión prevista
01 de junio de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS VALENCIA - VALENCIA (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14858

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Local comercial
Referencia catastral
8964815YH1886S0001SB
IDUFIR
03001000347932
Situación posesoria
No consta
Visitable
No

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Alicante/Alacant

Vivienda en CAMPELLO
Vivienda en CAMPELLO
📍 Alicante/Alacant
259.809 €
Vivienda en ASPE
Vivienda en ASPE
📍 Alicante/Alacant
119.814 €
Vivienda en ONIL
Vivienda en ONIL
📍 Alicante/Alacant
100.367 €
Vivienda en ALICANTE
Vivienda en ALICANTE
📍 Alicante/Alacant
136.019 €
Vivienda en ALACANT-ALICANTE
Vivienda en ALACANT-ALICANTE
📍 Alicante/Alacant
68.889 €
Nave industrial en ELS POBLETS
Nave industrial en ELS POBLETS
📍 Alicante/Alacant
36.865 €