Subasta Local comercial en BADAJOZ (Badajoz)
SUB-AT-2026-26R0686001009

Subasta Local comercial en BADAJOZ (Badajoz)

📍 CL MATILDE TAGLE ORTIZ 26 BJ 1, BADAJOZ, Badajoz
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
567.383 €
Puja mínima
56.738 €
Depósito
28.369 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
28 de abril de 2026
Conclusión prevista
18 de mayo de 2026
Autoridad gestora
E.R. SUBASTAS.SEDE BADAJOZ - BADAJOZ (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13010

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Local comercial
Referencia catastral
2955107PD7025N0012MK
IDUFIR
06016000731701
Situación posesoria
No consta
Visitable
No

Descripción oficial del BOE

LOTE FORMADO POR 2 LOCALES COMERCIALES. CL MATILDE TAGLE ORTIZ, 26. BADAJOZ

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Badajoz

Vivienda en DON BENITO
Vivienda en DON BENITO
📍 Badajoz
61.786 €
Vivienda en FUENTE DEL MAESTRE
Vivienda en FUENTE DEL MAESTRE
📍 Badajoz
71.499 €
Vivienda en TALARRUBIAS
Vivienda en TALARRUBIAS
📍 Badajoz
Vivienda en SALVATIERRA DE LOS BARROS
Vivienda en SALVATIERRA DE LOS BARROS
📍 Badajoz
0 €
Vivienda en Mérida
Vivienda en Mérida
📍 Badajoz
0 €
Local comercial en SANXENXO
Local comercial en SANXENXO
📍 Pontevedra
94.348 €