Subasta Local comercial en TORRENUEVA COSTA (Granada)
SUB-AT-2026-26R4186001078

Subasta Local comercial en TORRENUEVA COSTA (Granada)

📍 PS LAS CONCHAS (DE) 2 BJ L5, TORRENUEVA COSTA, Granada
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
19.458 €
Puja mínima
1946 €
Depósito
973 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
12 de mayo de 2026
Conclusión prevista
01 de junio de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 - SEVILLA (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14881

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Local comercial
Referencia catastral
6029202VF5662G0037JU
IDUFIR
18025000533203
Situación posesoria
No consta
Visitable
No

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Granada

Vivienda en CASTELL DE FERRO
Vivienda en CASTELL DE FERRO
📍 Granada
0 €
Vivienda en GRANADA
Vivienda en GRANADA
📍 Granada
0 €
Vivienda en VEGAS DEL GENIL
Vivienda en VEGAS DEL GENIL
📍 Granada
147.444 €
Garaje en ATARFE
Garaje en ATARFE
📍 Granada
53.112 €
Vivienda en GRANADA
Vivienda en GRANADA
📍 Granada
0 €
Local comercial en TORRENUEVA COSTA
Local comercial en TORRENUEVA COSTA
📍 Granada
21.227 €