SUB-JA-2026-260446

Subasta Nave industrial en ALCORCÓN (Madrid)

📍 AVENIDA DEL TRANVIA N.15, ALCORCÓN, Madrid
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
7.635.049 €
Puja mínima
1 €
Depósito
381.752 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
01 de mayo de 2026
Conclusión prevista
21 de mayo de 2026
Autoridad gestora
Sección Civil e Instrucción TI Alcorcón. Plz.n 2 - ALCORCON
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13268

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Nave industrial
Referencia catastral
8519502VK2781N0001XO
IDUFIR
28072000258565

Descripción oficial del BOE

URBANA: Finca de forma trapezoidal, destinada a uso industrial, en Alcorcón, poligono industrial Ventorro del Cano, tiene una superficie de 3028 metros cuadrados.

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Madrid

Vivienda en GETAFE
Vivienda en GETAFE
📍 Madrid
67.252 €
Local comercial en MOSTOLES
Local comercial en MOSTOLES
📍 Madrid
64.685 €
Vivienda en ARGANDA
Vivienda en ARGANDA
📍 Madrid
136.787 €
Local comercial en MADRID
Local comercial en MADRID
📍 Madrid
65.059 €
Local comercial en Madrid.
Local comercial en Madrid.
📍 Madrid
282.980 €
Local comercial en Madrid
Local comercial en Madrid
📍 Madrid
176.074 €