SUB-AT-2026-26R5086001008

Subasta Solar en CAMPONARAYA (León)

📍 AV GALICIA 0, CAMPONARAYA, León

Datos económicos

Tasación
8877 €
Puja mínima
888 €
Depósito
444 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
12 de mayo de 2026
Conclusión prevista
01 de junio de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS ARAGON - ZARAGOZA (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14834

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Solar
Referencia catastral
0084007PH9108S0001LS
IDUFIR
24010000758078

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en León

Vivienda en LEON
Vivienda en LEON
📍 León
0 €
Vivienda en LAGUNA DE NEGRILLOS
Vivienda en LAGUNA DE NEGRILLOS
📍 León
13.763 €
Vivienda en LA VIRGEN DEL CAMINO
Vivienda en LA VIRGEN DEL CAMINO
📍 León
0 €
Vivienda en León
Vivienda en León
📍 León
0 €
Solar en AMETLLA DE MAR
Solar en AMETLLA DE MAR
📍 Tarragona
260.401 €
Solar en ARCAS
Solar en ARCAS
📍 Cuenca
40.125 €