SUB-AT-2026-26R2986001030

Subasta Solar en LA RODA DE ANDALUCIA (Sevilla)

📍 SC R-5 EL CALVARIO 4, LA RODA DE ANDALUCIA, Sevilla
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
875.420 €
Puja mínima
70.628 €
Depósito
35.314 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
12 de mayo de 2026
Conclusión prevista
01 de junio de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 29 - MALAGA (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14853

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Solar
Referencia catastral
2083408UG4128S0001LP
IDUFIR
41005000593061

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Sevilla

Local comercial en SEVILLA
Local comercial en SEVILLA
📍 Sevilla
57.079 €
Local comercial en DOS HERMANAS
Local comercial en DOS HERMANAS
📍 Sevilla
113.200 €
Garaje en LEBRIJA
Garaje en LEBRIJA
📍 Sevilla
3802 €
Solar en AMETLLA DE MAR
Solar en AMETLLA DE MAR
📍 Tarragona
260.401 €
Solar en ARCAS
Solar en ARCAS
📍 Cuenca
40.125 €
Solar en ALBERIC
Solar en ALBERIC
📍 Valencia/València
4.000.000 €