Subasta Solar en PALAMOS (Girona)
SUB-RC-2026-0027000010181

Subasta Solar en PALAMOS (Girona)

📍 C/ Treumal, 17, 17252 Sant Antoni de Calonge, PALAMOS, Girona
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
85.000 €
Puja mínima
29.750 €
Depósito
4250 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Administrativa (Recaudación)
Estado
Celebrándose
Inicio
28 de abril de 2026
Conclusión prevista
18 de mayo de 2026
Autoridad gestora
Consell Comarcal del Baix Empordà - LA BISBAL D'EMPORDÀ (Consell Comarcal del Baix Empordá)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13105

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Solar
Referencia catastral
6708719EG0360N0001TF
IDUFIR
17015000305710

Descripción oficial del BOE

Ver detalle en contenido subasta

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Girona

Vivienda en Lloret de Mar
Vivienda en Lloret de Mar
📍 Girona
483.488 €
Vivienda en LA BISBAL D'EMPORDA
Vivienda en LA BISBAL D'EMPORDA
📍 Girona
538.000 €
Vivienda en Salt
Vivienda en Salt
📍 Girona
0 €
Vivienda en SALT
Vivienda en SALT
📍 Girona
0 €
Vivienda en Lloret de Mar
Vivienda en Lloret de Mar
📍 Girona
Vivienda en Lloret de Mar
Vivienda en Lloret de Mar
📍 Girona
0 €