Subasta Vivienda en Avilés (Asturias)
SUB-JA-2026-256983

Subasta Vivienda en Avilés (Asturias)

📍 JARDIN DE CANTOS Nº 7-1º LETRA B, Avilés, Asturias
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
122.880 €
Puja mínima
Depósito
6144 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
30 de abril de 2026
Conclusión prevista
20 de mayo de 2026
Autoridad gestora
Sección Civil e Instruc TI Avilés. Plz.n 7 - AVILES
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13110

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Vivienda
Referencia catastral
3483118TP6238S0007AW

Descripción oficial del BOE

URBANA Nº 7, PISO 1º, LETRA B, DERECHA CENTRO, SUBIENDO POR LA ESCALERA DE LA CASA SEÑALADA CON Nº 17 INTERIOR EN JARDIN DE CANTOS, AVILES.

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Asturias

Vivienda en Oviedo
Vivienda en Oviedo
📍 Asturias
121.974 €
Nave industrial en GIJON
Nave industrial en GIJON
📍 Asturias
89.182 €
Vivienda en NAVIA
Vivienda en NAVIA
📍 Asturias
100.611 €
Vivienda en Navia
Vivienda en Navia
📍 Asturias
0 €
Vivienda en OVIEDO
Vivienda en OVIEDO
📍 Asturias
0 €
Vivienda en Langreo
Vivienda en Langreo
📍 Asturias
0 €