Subasta Vivienda en CAMPELLO (Alicante/Alacant)
SUB-JA-2026-260793

Subasta Vivienda en CAMPELLO (Alicante/Alacant)

📍 URBNIZACION ALBAYNA, CAMPELLO, Alicante/Alacant
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
259.809 €
Puja mínima
Depósito
12.990 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
28 de abril de 2026
Conclusión prevista
18 de mayo de 2026
Autoridad gestora
Sección Civil TI Alicante. Plz.n 4 - ALICANTE/ALACANT
Anuncio BOE
BOE-B-2026-12884

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Vivienda
Referencia catastral
2413001YH3621S0133AB
IDUFIR
03056000286736
Situación posesoria
No consta (ESCRITURA PUBLICA ANTE NOTARIO JUAN IGNACIO SOLDEVILLA JIMENEZ DE FECHA 02/03/2006)
Visitable
No

Descripción oficial del BOE

VIVIENDA

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Alicante/Alacant

Vivienda en ASPE
Vivienda en ASPE
📍 Alicante/Alacant
119.814 €
Vivienda en ONIL
Vivienda en ONIL
📍 Alicante/Alacant
100.367 €
Vivienda en ALICANTE
Vivienda en ALICANTE
📍 Alicante/Alacant
136.019 €
Vivienda en ALACANT-ALICANTE
Vivienda en ALACANT-ALICANTE
📍 Alicante/Alacant
68.889 €
Nave industrial en ELS POBLETS
Nave industrial en ELS POBLETS
📍 Alicante/Alacant
36.865 €
Vivienda en ALCOY
Vivienda en ALCOY
📍 Alicante/Alacant
37.095 €