Subasta Vivienda en CASTELLO DE RUGAT (Valencia/València)
SUB-JC-2026-258741

Subasta Vivienda en CASTELLO DE RUGAT (Valencia/València)

📍 CR MURO DE 1 Es:1 Pl:05 Pt:13, CASTELLO DE RUGAT, Valencia/València
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
109.399 €
Puja mínima
Depósito
21.880 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
otro
Estado
Celebrándose
Inicio
05 de mayo de 2026
Conclusión prevista
25 de mayo de 2026
Autoridad gestora
SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS - VALENCIA
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13792

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Vivienda
Referencia catastral
7361201YJ2076A0014AK
IDUFIR
46001000349368

Descripción oficial del BOE

VIVIENDA SITA EN CR MURO DE 1 Es:1 Pl:05 Pt:13 46841 CASTELLO DE RUGAT (VALENCIA)

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Valencia/València

Vivienda en VALENCIA
Vivienda en VALENCIA
📍 Valencia/València
227.467 €
Vivienda en VALENCIA
Vivienda en VALENCIA
📍 Valencia/València
159.360 €
Vivienda en ALZIRA
Vivienda en ALZIRA
📍 Valencia/València
116.425 €
Vivienda en CHIVA
Vivienda en CHIVA
📍 Valencia/València
510.821 €
Vivienda en GANDIA
Vivienda en GANDIA
📍 Valencia/València
59.000 €
Vivienda en PUÇOL
Vivienda en PUÇOL
📍 Valencia/València
261.934 €