Subasta Vivienda en CEBOLLA (Toledo)
SUB-AT-2026-26R4586001033

Subasta Vivienda en CEBOLLA (Toledo)

📍 CL MIGUEL DE CERVANTES 8, CEBOLLA, Toledo
✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
73.563 €
Puja mínima
6350 €
Depósito
3175 €
Cargas registrales
10.060 €

Datos de la subasta

Tipo de subasta
AEAT (Hacienda)
Estado
Celebrándose
Inicio
28 de abril de 2026
Conclusión prevista
18 de mayo de 2026
Autoridad gestora
U.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA - TOLEDO (AEAT)
Anuncio BOE
BOE-B-2026-13027

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Vivienda
Referencia catastral
5938919UK6253N0001BK
IDUFIR
45016000100056

Descripción oficial del BOE

50% PLENO DOMINIO VIVIENDA CL MIGUEL DE CERVANTES 8 CEBOLLA

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Toledo

Vivienda en TALAVERA DE LA REINA
Vivienda en TALAVERA DE LA REINA
📍 Toledo
0 €
Vivienda en LAYOS
Vivienda en LAYOS
📍 Toledo
Nave industrial en CEBOLLA
Nave industrial en CEBOLLA
📍 Toledo
652.472 €
Otros en VISO DE SAN JUAN (EL)
Otros en VISO DE SAN JUAN (EL)
📍 Toledo
154.403 €
Otros en YUNCOS
Otros en YUNCOS
📍 Toledo
330.169 €
Vivienda en GUADAMUR
Vivienda en GUADAMUR
📍 Toledo
0 €