SUB-JA-2026-261026

Subasta Vivienda en Las Palmas de Gran Canaria (Las Palmas)

📍 Calle Alsedo num. 8, Ladera del barrio de San José, Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
168.288 €
Puja mínima
Depósito
8414 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
12 de mayo de 2026
Conclusión prevista
01 de junio de 2026
Autoridad gestora
Sección Civil TI Las Palmas G. Canaria. Plz.n 14 - LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
Anuncio BOE
BOE-B-2026-14725

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Las Palmas

Vivienda en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
Vivienda en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
📍 Las Palmas
134.144 €
Vivienda en Arrecife
Vivienda en Arrecife
📍 Las Palmas
77.825 €
Vivienda en Santa Lucia
Vivienda en Santa Lucia
📍 Las Palmas
160.000 €
Vivienda en MONDRAGON
Vivienda en MONDRAGON
📍 Gipuzkoa
329.295 €
Vivienda en ALBACETE
Vivienda en ALBACETE
📍 Albacete
244.500 €
Vivienda en NAVAS DE SAN JUAN
Vivienda en NAVAS DE SAN JUAN
📍 Jaén
84.872 €