Subasta Vivienda en VALENCIA (Valencia/València)
SUB-JA-2025-253607

Subasta Vivienda en VALENCIA (Valencia/València)

📍 C/ MÉDICO JOSÉ DURÁN MARTÍNEZ, Nº 1, 10ª PLANTA, PTA. 39, VALENCIA, Valencia/València
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
159.360 €
Puja mínima
Depósito
7968 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
28 de abril de 2026
Conclusión prevista
18 de mayo de 2026
Autoridad gestora
SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS - VALENCIA
Anuncio BOE
BOE-B-2026-12989

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Vivienda
Referencia catastral
6808009YJ2760H0039RY
IDUFIR
46052000283534

Descripción oficial del BOE

URBANA, Nº 38 PROPIEDAD HORIZONTAL, VIVIENDA EN DÉCIMA PLANTA ALTA, FRENTE DERECHA, PUERTA Nº 39 DEL EDIFICIO SITUADO EN VALENCIA CALLE MÉDICO JOSÉ DURÁN MARTÍNEZ Nº 1. Tiene una superficie construida de ochenta y siete metros noventa y siete decímetros cuadrados y una superficie útil de sesenta y nueve metros veintinueve decímetros cuadrados. Distribuida en vestíbulo, cocina, comedor-estar, tres dormitorios, baño y paso. CUOTA: 2,27%.

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Valencia/València

Vivienda en VALENCIA
Vivienda en VALENCIA
📍 Valencia/València
227.467 €
Vivienda en ALZIRA
Vivienda en ALZIRA
📍 Valencia/València
116.425 €
Vivienda en PUÇOL
Vivienda en PUÇOL
📍 Valencia/València