Subasta Vivienda en VALENCIA (Valencia/València)
SUB-JA-2026-261551

Subasta Vivienda en VALENCIA (Valencia/València)

📍 GRAN VIA FERNANDO EL CATÓLICO, Nº 1, 2ª PLANTA, PUERTA 3ª, VALENCIA, Valencia/València
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
482.400 €
Puja mínima
Depósito
24.120 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
14 de mayo de 2026
Conclusión prevista
03 de junio de 2026
Autoridad gestora
SERVICIO COMUN GENERAL SUBASTAS - VALENCIA
Anuncio BOE
BOE-B-2026-15003

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Vivienda
Referencia catastral
5022203YJ2752C0005QS
IDUFIR
46063000218006

Descripción oficial del BOE

Portal de Subastas de la Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Valencia/València

Vivienda en VALENCIA
Vivienda en VALENCIA
📍 Valencia/València
227.467 €
Vivienda en VALENCIA
Vivienda en VALENCIA
📍 Valencia/València
159.360 €
Vivienda en ALZIRA
Vivienda en ALZIRA
📍 Valencia/València
116.425 €
Vivienda en CHIVA
Vivienda en CHIVA
📍 Valencia/València
510.821 €
Vivienda en GANDIA
Vivienda en GANDIA
📍 Valencia/València
59.000 €
Vivienda en PUÇOL
Vivienda en PUÇOL
📍 Valencia/València
261.934 €