SUB-JA-2025-255721

Subasta Vivienda en Villaverde de la Abadía (Municipio de Carracedelo) (León)

📍 C/ San Blas Nº 49, Villaverde de la Abadía (Municipio de Carracedelo), León
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
109.675 €
Puja mínima
Depósito
5484 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
28 de abril de 2026
Conclusión prevista
18 de mayo de 2026
Autoridad gestora
JUZGADO 1 INSTANCIA 3 - PONFERRADA
Anuncio BOE
BOE-B-2026-12950

Descripción oficial del BOE

Finca nº10957 URBANA: SOLAR sito en Villaverde de la Abadía, Ayuntamiento de Carracedelo, en la calle San Blas, donde tiene señalado el número 49 de policía urbana. Tiene una superficie de ciento cuarenta y ocho metros cuadrados. Referencia catastral 7508401PH8170N0001WX. CRU: 24010000625066

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en León

Vivienda en LEON
Vivienda en LEON
📍 León
0 €
Vivienda en LAGUNA DE NEGRILLOS
Vivienda en LAGUNA DE NEGRILLOS
📍 León
13.763 €
Vivienda en LA VIRGEN DEL CAMINO
Vivienda en LA VIRGEN DEL CAMINO
📍 León
0 €
Vivienda en León
Vivienda en León
📍 León
0 €
Vivienda en VALENCIA
Vivienda en VALENCIA
📍 Valencia/València
159.360 €
Vivienda en ALBACETE
Vivienda en ALBACETE
📍 Albacete
244.500 €