Subasta Vivienda en ZARAGOZA (Zaragoza)
SUB-JA-2026-257177

Subasta Vivienda en ZARAGOZA (Zaragoza)

📍 CALLE ZURITA 12 3ª, ZARAGOZA, Zaragoza
Subasta judicial ✨ Cesión de remate

Datos económicos

Tasación
725.000 €
Puja mínima
Depósito
36.250 €
Cargas registrales

Datos de la subasta

Tipo de subasta
Judicial
Estado
Celebrándose
Inicio
10 de febrero de 2026
Conclusión prevista
22 de mayo de 2026
Autoridad gestora
Sección Civil TI Zaragoza. Plz.n 3 - ZARAGOZA
Anuncio BOE
BOE-B-2026-3363

Datos registrales y de localización

Tipo de bien
Vivienda
Referencia catastral
6632201XM7163D0248BE
Situación posesoria
No consta
Visitable

Descripción oficial del BOE

Finca registral número 9395 de ZARAGOZA , Inscrita en el Registro de la Propiedad Nº 14 de Zaragoza, al tomo 2888, libro 202, folio 35, inscripción 3ª. DIRECCIÓN: CALLE ZURITA DE ZARAGOZA; Número:12; PLANTA 3ª; C.P.: 50.001

Ver ficha oficial en subastas.boe.es →

Mientras lees esto, hay subastas del BOE cerrándose

Crear cuenta y empezar →

Subastas similares en Zaragoza

Vivienda en Zaragoza
Vivienda en Zaragoza
📍 Zaragoza
552.682 €
Vivienda en Cuarte de Huerva
Vivienda en Cuarte de Huerva
📍 Zaragoza
0 €
Vivienda en Zaragoza
Vivienda en Zaragoza
📍 Zaragoza
0 €
Vivienda en Zaragoza
Vivienda en Zaragoza
📍 Zaragoza
0 €
Vivienda en SABIÑÁN
Vivienda en SABIÑÁN
📍 Zaragoza
62.807 €
Vivienda en CASPE
Vivienda en CASPE
📍 Zaragoza
0 €